Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISAavec système d'aspiration des poussières intégré et mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 185 XL ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Q
Prix total le moins cher
PC60AGG13T (60 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
697,99 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18 V 5,5 Ah
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 537,88 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 293,98 €
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L Quantité:1
293,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin Metabo-Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
558,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V
319,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Marteau combiné KHEV 11-52 BL SDS-Max Brushless 1500W/18,8J 600767500
952,62 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo KHEV 5-40 BL Marteau combiné SDS-Max (1150W/8,7J) Coffret, 600765500
577,36 €
Livraison à 12,90 €