Metabo Piece de raccordement Quick 635408000

Metabo Manchon de raccordement Quick 635408000 – Ø intérieur 40 mm / Ø extérieur 45 mm – 1 pièce

Metabo Piece de raccordement Quick 635408000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,44 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Manchon de raccord Metabo Quick Ø intérieur 40 mm / Ø extérieur 45 mm (635408000) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
24,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 635408000 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO Manchon de raccordement Quick - Diamètre intérieur : 40 mm - Diamètre extérieur : 45 mm (635408000)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo 630798000 – 1 pièce
17,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Metabo 339160710 - Etrier de serrage manchon d'aspiration
36,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Manchon de raccord, grand, Ø 41/48 mm metabo Quantité:1
24,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Tubes d'aspiration pour AS 18 LP C Compact 630168000 – 3 tubes et manchon, Ø 35 mm
20,39 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Piece de raccordement Quick 635408000

Offre la moins chère

22,44 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr