Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601715660

Metabo Marteau perforateur-burineur sans fil KH 18 LTX BL 28 Q SDS-Plus 18 V 5,5 Ah

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601715660

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
555,05 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 28 Q (601715660) Martillo de batería

2 à 3 jours ouvrés
596,99 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin Metabo-Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

2-3 semaines
618,98 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 5.5 Ah

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
631,13 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 28 Q (601715660) Martillo de batería

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
652,79 €
Livraison à partir de 27,78 €

KH 18 LTX BL 28 Q (601715660) Martillo de batería

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
676,19 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 5.5 Ah

3 à 5 jours ouvrables
689,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KH 18 LTX BL 28 Q (601715660) Martillo de batería

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
775,59 €
Livraison à partir de 27,78 €

KH 18 LTX BL 28 Q (601715660) Martillo de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 275,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 231 mm
Profondeur 378 mm
Largeur 87 mm
Poids 3,4 kg

Contenu de l'emballage

Batterie incluse Oui
Nombre de batteries incluses 2 pièce(s)
Étui de transport Oui
Mandrin sans clé Oui
Poignée auxiliaire Oui
Jauge de profondeur incluse Oui
Chargeur de batterie inclus Oui

Batterie

Technologie batterie LiHD

représentation / réalisation

Niveau de vibration (perçage à percussion) 18,2 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (perçage à percussion) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (burinage) 13,4 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (burinage) 1,5 m/s²
Niveau de puissance acoustique 103 dB
Niveau de pression sonore 92 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Vitesse nominale (max) 1000 tr/min
Diamètre de perçage dans l'acier (max) 1,3 cm
Diamètre de perçage dans le bois (max) 3 cm
Diamètre de perçage dans le béton (max) 2,8 cm
diamètre de forage dans la pierre (max) 8,2 cm
Taux d'impact 4470 bpm
Energie de l'impact (max) 3 J

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Vert, Rouge, Argent
Protection anti-rebond Oui
Type de Moteur Moteur sans balai
Orifice d'extraction de la poussière Oui
Perçage Oui
Système à libération rapide Oui
Vitesse réglable Oui
Type de mandrin SDS Plus
Burinage Oui
Marteaux perforateurs Oui

Puissance

Tension des piles 18 V
Capacité de la batterie 5,5 Ah
Source d'alimentation Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Moteur sans balais : Efficacité longue durée améliorée.
• 18 V : Puissance suffisante pour matériaux durs.
• Ergonomique : Confort optimal pour usage prolongé.

Produits similaires

Metabo 631788000 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 8 mm Longueur totale 460 mm SDS-Plus 1 pc(s)
9,96 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 626222000 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 10 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 1 pc(s)
15,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Marteau perforateur sans fil BH 18 LTX BL 16 (600324840) metaBOX 145 L Quantité:1
196,03 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo SDS-plus Pro 4 / 24,0 x 450 mm metabo Quantité:1
45,74 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 626202000 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 5.5 mm Longueur totale 115 mm SDS-Plus 1 pc(s)
8,78 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601715660

Offre la moins chère

Puissance de perçage, efficacité et longévité maximales grâce à la technologie Brushless et au mécanisme de frappe haute performance Perçage sans poussière avec le système d'aspiration de la poussière compact ISA 28 (accessoire) Marteau combiné avec 3 fonctions: perçage à percussion, perçage et burinage Metabo VibraTech (MVT): système d'amortissement intégré et poignée supplémentaire pour réduire les vibrations et protéger la santé Metabo Quick: changement de mandrin rapide et sans outil pour travailler avec des forets SDS-plus et cylindriques Système électronique à ondes pleines Vario-Tacho-Constamatic (VTC) pour travailler avec des vitesses adaptées aux matériaux et qui restent constantes en charge Réduction optimale de la vitesse de rotation et de l'énergie de frappe pour travailler avec des matériaux tendres Démarrage électronique progressif pour une amorce de perçage précise Double sécurité en cas de blocage du foret: pas de retour de couple grâce au débrayage mécanique et à l'arr
555,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR