Metabo Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil PowerMaxx SB 12 BL Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
128,98 €
Livraison à 6,90 €
Metabo PowerMaxx SB 12 BL -Perceuse-visseuse à percussion sans fil
disponible à partir du 30.07.
153,73 €
Livraison gratuite
METABO 601077890 - Taladro percutor motor sin escobillas versión SIN BATERÍAS 12V Li-Ion PowerMaxx SB 12 BL
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
212,19 €
Livraison à 18,45 €
METABO 601077890 - Taladro percutor motor sin escobillas versión SIN BATERÍAS 12V Li-Ion PowerMaxx SB 12 BL
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
214,39 €
Livraison à 18,45 €
3 variantes à partir de 146,04 €
Perceuse à percussion sans fil 12V POWERMAXX SB 12 BL 2X4AH LIHD - METABO - 601046800 - CHARGEUR ASC 55 + METABOX 118
146,95 €
Racetools.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X2AH LI-POWER - CHARGEUR SC 30 - METABOX 118 - 601046500
149,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coffret Perceuse à percussion 12 V sans fil PowerMaxx SB BL 2 x 2,0 Ah Li-Power, LC12
146,04 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick 602217840 18 V Li-Ion metaBOX 145 – sans batterie
95,20 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €