Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LTX BL 15-150 Quick (601732840) avec frein Écrou de serrage rapide, batterie pivotante;X 165 L Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
319,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LTX BL 15-150 Quick 601732840 150 mm brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
319,99 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LTX BL 15-150 Quick (18 V, sans batterie, avec Metabox 165, écrou de serrage rapide, disques Ø 150 mm) 601732840

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
389,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo Ponceuse de rénovation RSEV 17-125 (603829510) MetaLoc Quantité:1
484,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
120,52 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
227,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LTX BL 15-150 Quick (601732840) avec frein Écrou de serrage rapide, batterie pivotante;X 165 L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Meuleuse d’angle sans fil brushless de nouvelle génération : la plus puissante de sa catégorie, aussi puissante qu’un appareil filaire de 1500 watts. \n• Moteur brushless sans entretien avec la plus haute efficacité et une maniabilité maximale. \n• Système de freinage rapide pour une protection optimale de l’utilisateur : le disque s’arrête en moins de 1,5 seconde après l’arrêt. \n• Système M-Quick pour un changement de disque sans outil par simple pression d’un bouton. \n• Capot de protection réglable sans outil ; fixation antidérapante. \n• Pack batterie rotatif par paliers de 90° pour une ergonomie optimale dans toutes les positions de travail. \n• Embrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : réduit le recul en cas de blocage du disque au niveau le plus bas du marché - pour une protection maximale de l’utilisateur. \n• Protection électronique contre les surcharges, démarrage progressif et protection contre le redémarrage. \n• Filtre antipoussière amovible
319,99 €
2-3 semaines
contorion.fr