Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick, metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
475,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Metabo WPB 18 LT BL 11-125 613059660 125 mm 18 V 5.5 Ah

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
476,99 €
Livraison gratuite

WPB 18 LT BL 11-125 Quick (613059660) Amoladora angular de batería

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
570,35 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Metabo WPB 18 LT BL 11-125 613059660 125 mm 18 V 5.5 Ah

3 à 5 jours ouvrables
585,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo Ponceuse de rénovation RSEV 17-125 (603829510) MetaLoc Quantité:1
484,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
120,52 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
227,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick, metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Meuleuse d'angle sans balais nouvelle génération : aussi puissante qu'un appareil filaire de 1100 watts grâce à 40 % de puissance en plus. \n• Moteur Brushless sans entretien avec la plus haute efficacité et une maniabilité maximale. \n• Interrupteur à palette avec fonction homme mort : manipulation sécurisée grâce à un interrupteur intégré de manière ergonomique. \n• Système de freinage rapide pour une protection maximale de l'utilisateur : le disque s'arrête en moins d'une seconde après l'arrêt. \n• Système M-Quick pour un changement de disque sans outil par simple pression d'un bouton. \n• Capot de protection réglable sans outil ; fixation anti-rotation. \n• Pack batterie rotatif par paliers de 90° pour une ergonomie optimale dans toutes les positions de travail. \n• Embrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : réduit le retour de couple en cas de blocage du disque au niveau le plus bas du marché - pour une protection maximale de l'utilisateur. \n• Protect
475,99 €
2-3 semaines
contorion.fr