Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125 – 125 mm 18 V 2 x 4,0 Ah
Metabo W 18 LT BL 11-125 Meuleuse d'angle sans fil (18V/2x4,0Ah/125mm) 613052510
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
321,47 €
Livraison à 12,90 €
Metabo W 18 LT BL 11-125 613052510 Meuleuse d'angle sans fil 125 mm 18 V 4,0 Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,16 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 LT BL 11-125, metaBOX 165 L ; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
364,99 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125, 18V/2x4Ah - 613052510
Livraison sous 3 a 5 jours
370,58 €
Livraison gratuite
Coffret Meuleuse 125 mm 18 V sans fil W 18 LT BL 11-125 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55 G
Se renseigner auprès du vendeur
378,42 €
Livraison à 8,00 €
Meuleuse dangle sans fil Metabo W 18 LT BL 11-125 613052510 125 mm 18 V 4.0 Ah
3 à 5 jours ouvrables
449,00 €
Livraison à 10,79 €
Metabo W 18 LT BL 11-125 613052510 Meuleuse d'angle sans fil 125 mm 18 V 4,0 Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
823,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 164,33 €
metabo W 18 LT BL 11-125 Meuleuse d'Angle Sans Fil, Moteur Brushless, 18 V
164,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052850-18V - Meuleuse avec puissant moteur brushless - Sans batterie ni chargeur
174,98 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick, metaBOX 165 L ; 18V 2x5.2Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1
404,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil machine uniquement 18V + MetaBox 165L (6022
117,00 €
kamody.fr
Livraison gratuite