Metabo Meuleuse d'angle W 1100-125 metabo, carton Quantité:1

Metabo Meuleuse d'angle W 1100-125 603614000, 1100 W, 125 mm

Metabo Meuleuse d'angle W 1100-125 metabo, carton Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

METABO Meuleuse d'angle Ø125 1100W - 603614000

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
79,90 €
Livraison gratuite

METABO 603614000 Meuleuse d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,04 €
Livraison à 6,95 €

METABO 603614000 Meuleuse d'angle

2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

METABO 603614000 Meuleuse d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Metabo W 1100-125 603614000 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

METABO 603614000 Meuleuse d'angle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,99 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse dangle Metabo 603614000 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
92,35 €
Livraison à 6,95 €

METABO 603614000 Meuleuse d'angle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,38 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Meuleuse d'angle W 1100-125 metabo, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Robuste, universelle et économique : meuleuse d'angle puissante pour tous les usages. \n• Meuleuse d'angle robuste et coupleuse pour un progrès rapide du travail. \n• Capot de protection anti-rotation. \n• Protection contre le redémarrage après une coupure de courant. Contenu de la livraison • Capuchon de protection. \n• Bride de support. \n• Écrou à deux trous. \n• Poignée supplémentaire. \n• Clé à deux trous.
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
85,00 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 603610000
79,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €