Metabo Meuleuse d'angle W 13-125 Quick Ø125 mm filaire 1350 W 603627000 G
Metabo W 13-125 Quick Meuleuse d'angle
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
141,00 €
Livraison gratuite
Meuleuse 125 mm FILAIRE W 13-125 Quick
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,64 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø125 mm filaire W 13-125 QUICK METABO - 603627000 G
Se renseigner auprès du vendeur
169,87 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø125 mm filaire W 13-125 QUICK - 603627000
Se renseigner auprès du vendeur
173,01 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 13-125 Quick (603627000) avec écrou de serrage rapide Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite
METABO Meuleuse 125 mm - W 13-125 Q - 603627000
2-3 jour(s)
176,04 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 183,07 €
Metabo Meuleuse d'angle WPB 13-125 Quick (603631000) Quantité:1
223,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
66,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
80,80 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €