WEV 19-125 Q M-Brush (613108000) Amoladora angular

Metabo Meuleuse d'angle WEV 19-125 W 613108000 125 mm 1900 W

WEV 19-125 Q M-Brush (613108000) Amoladora angular

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
227,04 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle Metabo WEV 19-125 Q M-Brush avec variateur de vitesse, écrou de serrage rapide ; Carton Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
243,99 €
Livraison gratuite

Metabo Wev 19-125 Q M -Brush Angle Grijper Corps - 1900W - 125 Mm

1 jour
248,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm filaire WEV 19-125 Q M-Brush G

Se renseigner auprès du vendeur
256,83 €
Livraison à 8,00 €

WEV 19-125 Q M-Brush (613108000) Amoladora angular

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,67 €
Livraison gratuite

WEV 19-125 Q M-Brush (613108000) Amoladora angular

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,67 €
Livraison gratuite

WEV 19-125 Q M-Brush (613108000) Amoladora angular

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
273,53 €
Livraison à 7,99 €

WEV 19-125 Q M-Brush (613108000) Amoladora angular

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Metabo WEV 19-125 W 613108000 125 mm 1900 W

3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WEV 19-125 Q M-Brush (613108000) Amoladora angular

Offre la moins chère

Equipado para uso industrial con potentes 1.900 vatios y tecnología M-Brush Poids de l'article : 2,5 kg Couleur : vert
227,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €