Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I -Perceuse-visseuse à percussion sans fil + mallette, sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
290,81 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse à percussion sans fil 3 vitesses SB 18 LTX-3 BL Q I, sans batterie et chargeur - 603185840

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
295,73 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L Quantité:1

2-4 jours ouvrés
318,98 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18 V SB 18 LTX-3 BL Q I sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
400,27 €
Livraison à partir de 10,90 €

Perceuse à percussion 18 V SB 18 LTX-3 BL Q I sans batterie ni chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
400,58 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

Metabo SB 18 LT Compact 1,7 kg Noir, Vert
229,66 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo SB 18 LTX Quick Perceuse a percussion sans fil (18V/110Nm/bez aku) MetaBOX 60220084
250,50 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse à percussion sur batterie SB 18 LTX BL Q I (2x5,5Ah/18V)
576,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I -Perceuse-visseuse à percussion sans fil + mallette, sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

290,81 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables