Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal, metaBOX 145 L Quantité:1

Metabo Perceuse-visseuse à percussion SB 18 LTX-3 BL I Metal – sans batterie ni chargeur, brushless

Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal, metaBOX 145 L Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
287,99 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion METABO SB 18 LTX-3 BL I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603183840

5 à 15 jours
353,80 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18 V SB 18 LTX-3 BL I Metal (sans batterie ni chargeur), coffret G

Se renseigner auprès du vendeur
360,88 €
Livraison gratuite

SB 18 LTX-3 BL I Metal (603183840) Taladro atornillador de percusión de batería

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
462,99 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal, metaBOX 145 L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse-perceuse à percussion sans balais 3 vitesses avec une puissance maximale, idéale pour les applications métalliques les plus exigeantes. \n• Mandrin extrêmement puissant avec fonction de serrage pour éviter le glissement de l’outil et assurer une précision de rotation optimale. \n• 3e vitesse à haute vitesse (max. 4 000 tr/min) pour une plage d’utilisation élargie et un progrès de perçage encore plus rapide, spécialement dans le métal. \n• Fonction de percussion pour percer dans la maçonnerie. \n• Fonction impulsion activable pour dévisser les vis bloquées et amorcer le perçage sur des surfaces lisses. \n• Precision Stop : embrayage électronique de couple avec une précision accrue pour un travail exact et sensible. \n• Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Arrêt de sécurité électronique : pas de retour violent en cas de blocage du foret - pour une haute sécurité de l’utilisateur. \n• Éclairage de travail LED intégré avec
287,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo SBE 800-2 Perceuse a percussion 230V 601744510
99,53 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €