Perceuse à percussion 18V (Solo) SB 18 LTX-3 BL Q I Metal dans metaBOX - METABO 603182840

Metabo Perceuse-visseuse sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I Metal – mallette, sans batterie/chargeur

Perceuse à percussion 18V (Solo) SB 18 LTX-3 BL Q I Metal dans metaBOX - METABO 603182840

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
326,48 €
Livraison gratuite

Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal -Perceuse-visseuse à percussion sans fil + mallette, sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
326,49 €
Livraison gratuite

SB 18 LTX-3 BL Q I Metal (603182840) Taladro atornillador de percusión de batería

2 à 3 jours ouvrés
329,23 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil 3 vitesses SB 18 LTX-3 BL Q, sans batterie et chargeur - 603182840

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
333,99 €
Livraison gratuite

SB 18 LTX-3 BL Q I Metal (603182840) Taladro atornillador de percusión de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,15 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
341,99 €
Livraison gratuite

SB 18 LTX-3 BL Q I Metal (603182840) Taladro atornillador de percusión de batería

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,90 €
Livraison gratuite

Metabo 603182840 Perceuse À Percussion Sans Fil

1 jour
382,78 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion SB 18 LTX-3 BL Q I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603182840

Se renseigner auprès du vendeur
388,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion 18V (Solo) SB 18 LTX-3 BL Q I Metal dans metaBOX - METABO 603182840

Offre la moins chère

Perceuse à percussion 18V (Solo) SB 18 LTX-3 BL Q I - METABO 603182840 La METABO SB 18 LTX-3 BL Q I Metal est une perceuse à percussion Brushless 18V spécialement conçue pour le travail du métal. Dotée de 3 vitesses et d'un mandrin autoserrant ultra-puissant, elle offre une performance maximale, une grande rapidité de perçage et une précision optimale même dans les applications les plus exigeantes. Sa 3ᵉ vitesse allant jusqu'à 4 000 tr/min permet un perçage extrêmement rapide dans le métal et élargit considérablement son champ d'utilisation. Le système Metabo Quick assure un changement instantané du mandrin, porte-embout ou adaptateur, garantissant une flexibilité totale sur chantier. Robuste et sécurisée, elle intègre un carter de réducteur en fonte d'aluminium, un moteur Brushless endurant, la fonction Precision Stop, une protection contre la surcharge et un arrêt électronique de sécurité en cas de blocage. Avantages et caractéristiques de la SB 18 LTX-3 BL Q I Metal - METABO 6031828
326,48 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo SBE 800-2 Perceuse a percussion 230V 601744510
99,53 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €