Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I, carton Quantité:1

Metabo Clé à chocs sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I 603185850 18 V 130 Nm brushless sans batterie

Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
257,98 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I*. TV00

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,98 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I*. TV00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,47 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I*. TV00

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
325,39 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I*. TV00

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
358,25 €
Livraison à 9,95 €

Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I*. TV00

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
377,15 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perceuse-visseuse à percussion sans balais 3 vitesses avec puissance maximale, idéale pour les applications métalliques les plus exigeantes. \n• 3e vitesse à haute rotation (max. 4 000 tr/min) pour une plage d'utilisation étendue et un avancement de perçage encore plus rapide, spécialement dans le métal. \n• Fonction percussion pour percer dans la maçonnerie. \n• Système Metabo QuickPlus : changement rapide de la prise d'outil et de l'outil pour un travail flexible sous forte contrainte. \n• Mode impulsion activable pour dévisser les vis bloquées et amorcer le perçage sur des surfaces lisses. \n• Precision Stop : embrayage électronique de couple avec une précision accrue pour un travail exact et sensible. \n• Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Coupure de sécurité électronique : pas de retour de couple en cas de blocage du foret - pour une protection élevée de l'utilisateur. \n• Éclairage de travail LED intégré avec fonction d
257,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Adaptateurs de frappe E6,3 – 1/2" à 1/4" – 3 pièces
16,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Metabo Rallonge pour clé à douille 1/2" 150 mm – Réf. 628832000
13,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Jeu de clés à douille 1" 628835000 – Anti-choc – 8 pièces
133,96 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 10,90 €
Metabo 628831000 Clé à cliquet
40,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €