Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal -Perceuse-visseuse à percussion sans fil sans batterie, sans chargeur, brushless

Metabo Perceuse-visseuse à percussion SB 18 LTX-3 BL I Metal – sans batterie ni chargeur, brushless

Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal -Perceuse-visseuse à percussion sans fil sans batterie, sans chargeur, brushless

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
292,99 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal, metaBOX 145 L Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
293,99 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion METABO SB 18 LTX-3 BL I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603183840

5 à 15 jours
353,80 €
Livraison gratuite

SB 18 LTX-3 BL I Metal (603183840) Taladro atornillador de percusión de batería

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
360,88 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18 V SB 18 LTX-3 BL I Metal (sans batterie ni chargeur), coffret

Se renseigner auprès du vendeur
360,88 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18 V SB 18 LTX-3 BL I Metal (sans batterie ni chargeur), coffret G

Se renseigner auprès du vendeur
360,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 12V 2x4Ah LiHD + Chargeur ASC 55 Metabox118
201,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
98,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal -Perceuse-visseuse à percussion sans fil sans batterie, sans chargeur, brushless

Offre la moins chère

292,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)