Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

Metabo Perceuse-visseuse sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I Metal – mallette, sans batterie/chargeur

offres d'occasion à partir de

Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
305,99 €
Livraison gratuite

Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal -Perceuse-visseuse à percussion sans fil + mallette, sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
326,49 €
Livraison gratuite

SB 18 LTX-3 BL Q I Metal (603182840) Taladro atornillador de percusión de batería

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
329,23 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil 3 vitesses SB 18 LTX-3 BL Q, sans batterie et chargeur - 603182840

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
333,99 €
Livraison gratuite

SB 18 LTX-3 BL Q I Metal (603182840) Taladro atornillador de percusión de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,25 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion SB 18 LTX-3 BL Q I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603182840

Se renseigner auprès du vendeur
378,14 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion METABO SB 18 LTX-3 BL Q I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603182840 G

Se renseigner auprès du vendeur
381,21 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion METABO SB 18 LTX-3 BL Q I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603182840

5 à 15 jours
383,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 12V 2x4Ah LiHD + Chargeur ASC 55 Metabox118
201,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
98,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mandrin de perçage extrêmement puissant avec fonction de resserrage pour éviter le patinage de l’outil et garantir une précision de rotation maximale.\n• 3e vitesse avec haute vitesse de rotation (max. 4 000 tr/min) pour un champ d’application élargi et un progrès de perçage encore plus rapide, notamment dans le métal.\n• Fonction de percussion pour percer dans la maçonnerie.\n• Système Metabo QuickPlus : changement rapide de la prise d’outil et de l’outil pour un travail flexible sous forte contrainte.\n• Fonction impulsion activable pour dévisser les vis bloquées et amorcer le perçage sur surfaces lisses.\n• Precision Stop : embrayage électronique de couple avec une précision accrue pour un travail exact et délicat.\n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe.\n• Arrêt de sécurité électronique : pas de retour de couple en cas de blocage du foret - pour une sécurité maximale de l’utilisateur.\n• Éclairage de travail LED intégré avec
305,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr