METABO Perforateur burineur SDS-Plus 18V 2x4Ah KH 18 LTX 24 - 601712510

Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS-Plus 18V 2x4Ah 601712510

METABO Perforateur burineur SDS-Plus 18V 2x4Ah KH 18 LTX 24 - 601712510

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
249,90 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX 24 Marteau combiné sans fil SDS-plus (18V 2x4Ah) 601712510

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
310,45 €
Livraison à partir de 12,90 €

Marteau perforateur sans fil - METABO - KH 18 LTX 24 - 18 V - SDS Plus - 2 batteries Li-Power (18 V/4,0 Ah)

3 à 6 jours
330,05 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX 24metaBOX 165 L ; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
357,99 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX 24, 18V/2x4Ah Li-Power + ASC 55 - 601712510

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
362,48 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur METABO KH 18 LTX 24 - 2 batteries 4.0 Ah, chargeur - 601712510a

24/48h
374,98 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX 24 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 4.0 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
382,48 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX 24 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 4.0 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
382,48 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX 24 (601712510) Martillo de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
393,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Marteau perforateur-burineur KH 18 LTX BL 28 Q SDS-Plus 18 V sans fil
299,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau perforateur-burineur KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus sans fil 18 V 5,5 Ah
701,71 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur burineur METABO KHA 18 LTX (2 x 4,0 Ah)
467,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau perforateur-burineur KH 18 LTX BL 28 Q SDS-Plus 18 V G
456,98 €
Comparer 5 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
METABO Perforateur burineur SDS-Plus 18V 2x4Ah KH 18 LTX 24 - 601712510

Offre la moins chère

Marteau combiné sans fil Metabo KH?18?LTX?24 compact et efficace Le marteau combiné sans fil Metabo KH?18?LTX?24 est un véritable concentré de puissance et de polyvalence, parfaitement adapté aux travaux de forage, percussion et burinage sur les chantiers ou à la maison. Grâce à son moteur 18?V et son porte-outil SDS?Plus , il délivre jusqu’à 2,1?J d’énergie de frappe (EPTA), avec une cadence allant jusqu’à 5?200?coups/min et une vitesse à vide de 1?400?tr/min, garantissant des performances impressionnantes dans le béton, la brique ou le bois. Compact (2,6?kg sans batterie), il intègre un système électronique Vario (V) pour adapter la vitesse au matériau, un démarrage progressif, un embrayage de sécurité S?automatic et une lampe LED pour travailler même dans des espaces sombres. La présence d’un crochet pour sangles de sécurité et l’aspiration externe ESA Plus renforcent son côté pratique et sûr sur le terrain. Ce marteau combiné polyvalent est parfait pour les artisans et bricoleurs :
249,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr