Metabo Plateau abrasif à lamelles combiné 125 mm, moyen, avec fibre et papier abrasif metabo Quantité:1

Metabo Plateau abrasif à lamelles combiné 125 mm – moyen, avec fibre et papier abrasif – 1 pièce

Metabo Plateau abrasif à lamelles combiné 125 mm, moyen, avec fibre et papier abrasif metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Plateau de ponçage Metabo 626370000 Dimension produit, Ø: 125 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

METABO 626370000 - Disco abrasivo de láminas combinado 125 mm medio WS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,24 €
Livraison à 3,99 €

Metabo Plateau abrasif à lamelles combiné 125 mm, moyen, meuleuse d'angle

Livraison sous 3 a 5 jours
34,28 €
Livraison gratuite
Metabo Plateau abrasif à lamelles combiné 125 mm, moyen, avec fibre et papier abrasif metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • En tissu abrasif en corindon de haute qualité combiné à un non-tissé abrasif de qualité supérieure. \n• De l’enlèvement de matière au polissage fin en une seule opération. Grain très uniforme avec un bon enlèvement de matière. \n• Pour le traitement des soudures, par exemple pour le meulage ou le polissage final. Pour éliminer les rayures légères et les dommages sur la pièce. \n• Convient pour les travaux de ponçage, de nettoyage et de finition sur l’acier inoxydable, l’acier, les métaux non ferreux et légers, ainsi que les alliages de titane. \n• Vitesse maximale de fonctionnement : 80 m/s. \n• Vitesse recommandée : 3 000 tr/min. Contenu de la livraison • 1 x plateau de ponçage combiné à lamelles 125 mm, moyen, en matériau non tissé et papier abrasif
18,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Plateau abrasif à lamelles 125 mm P 80, corindon de zirconium « Novoflex » metabo Quantité:10
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Plateau abrasif à lamelles combiné 125 mm, grossier, avec fibre et papier abrasif metabo Quantité:1
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Meule à lamelles 626876000 Diamètre 76 mm P 80 F-ZK
7,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €