Metabo Ponceuse excentrique aléatoire SXE 150-2.5 BL 150 mm Brushless filaire 350 W 220-240 V
Metabo SXE 150-2.5 BL Ponceuse excentrique (350W/150mm) MetaBOX 615025700
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
497,09 €
Livraison à 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL metabo, MetaLoc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
509,98 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique aléatoire filaire brushless 150mm 220-240V Metabo SXE 150-2.5 BL 350W
1-2 jours
509,99 €
Livraison gratuite
METABO 101181053 SXE 150-2.5 BL MetaLoc Ponceuse excentrique
2 à 3 jours ouvrés
585,89 €
Livraison gratuite
METABO 101181053 SXE 150-2.5 BL MetaLoc Ponceuse excentrique
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
589,50 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL Coffret MetaBox - 615025700
Se renseigner auprès du vendeur
669,51 €
Livraison à 8,00 €
Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL METABO Coffret MetaBox - 615025700 G
Se renseigner auprès du vendeur
704,02 €
Livraison à 12,00 €
Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL METABO Coffret MetaBox - 615025700
5 à 15 jours
718,80 €
Livraison gratuite
METABO 101181053 SXE 150-2.5 BL MetaLoc Ponceuse excentrique
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 063,29 €
Livraison à 20,96 €
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 422,90 €
Metabo SXE 150-2.5 BL Ponceuse excentrique (350W/150mm) 615025000
422,90 €
kamody.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Ponceuse excentrique DSX 150 à air comprimé 150 mm 6.01558.00
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000
442,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes, 80 mm, P 120, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
4,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
44,39 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
96,54 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €