Metabo Ponceuse excentrique Metabo SXE 150-5.0 BL Quantité:1

Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000

Metabo Ponceuse excentrique Metabo SXE 150-5.0 BL Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35AGGK8X (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
448,98 €
Livraison gratuite

Metabo SXE 150-5.0 BL Ponceuse excentrique (350W/150mm) 615050000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
449,16 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL METABO - 615050000

5 à 15 jours
472,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL METABO 615050000 350 W 150 mm

Expédié sous 48h
479,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique - METABO - SXE 150 BL - 150 mm - 350 W - Filaire

31 à 33 jours
481,44 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL METABO - 615050000 G

Se renseigner auprès du vendeur
481,44 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 615050000

Se renseigner auprès du vendeur
481,44 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse excentrique 150 mm 350 W cercle d'oscillation 5 mm - SXE 150-5.0 BL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,51 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse excentrique 150 mm 350 W cercle d'oscillation 5 mm - SXE 150-5.0 BL

Unknown
492,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performances : Effet puissant de 750W, moteur solide
• Utilisation facile : Maniabilité ergonomique, changement de papier velcro rapide
• Conception : Légère, compacte, esthétique

Produits similaires

Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
48,31 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL 615050700 350 W
462,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
100,75 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
metabo 600443000 - Lijadora excéntrica para madera SXE 3125 310W Multicolore
89,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique Metabo SXE 150-5.0 BL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ponceuse excentrique extrêmement légère et plate avec design symétrique pour un changement de main facile ou une utilisation ambidextre. \n• Course de 5 mm pour une puissance d’enlèvement maximale avec une bonne qualité de surface. \n• Interrupteur à palette antidérapant avec fonction homme mort pour un démarrage sécurisé et, au choix, un contrôle de la vitesse. \n• Électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à pleine onde pour poncer avec des vitesses adaptées au matériau, constantes sous charge. \n• Préréglage électronique de la plage de vitesse souhaitée. \n• Démarrage progressif pour minimiser les défauts de surface au contact. \n• Moteur sans balais unique pour une efficacité maximale lors du ponçage, même en fonctionnement continu. \n• Faibles vibrations pour un travail confortable en continu. \n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Interrupteur principal séparé pour éviter tout démarrage involontaire. \n• Frein moteur
448,98 €
2-3 semaines
contorion.fr