Metabo Ponceuse excentrique SXA 18 LTX 125 BL 600146850 sans fil 18 V sans batterie
Metabo Ponceuses excentriques sans fil SXA 18 LTX 125 BL, avec plateau abrasif de 125 mm, sans batterie et chargeur - 600146850
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
246,11 €
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique sans fil Metabo SXA 18 LTX 125 BL avec disque de ponçage de 125 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
261,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 199,38 €
Ponceuse excentrique Ø125 mm 18V SXA 18 LTX 125 BL METABO
209,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840
199,38 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Metabo Ponceuse excentrique DSX 150 à air comprimé 150 mm 6.01558.00
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
5,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
96,54 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
54,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €