Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840

Metabo Ponceuse excentrique SXA 18 LTX 150 BL 18V Ø150 mm Produit seul dans metabox

offres d'occasion à partir de

Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840

Prix le moins cher
4 à 6 jours
199,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Metabo Metabo Ponceuse excentrique sans fil SXA 18 LTX 150 BL avec plateau de ponçage 150 mm ; metaBOX 215 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería

Unknown
204,30 €
Livraison gratuite

SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,30 €
Livraison à partir de 14,90 €

Ponceuse excentrique Ø150 mm 18V SXA 18 LTX 150 BL METABO

24/48 heures
204,90 €
Livraison gratuite

SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
214,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840

3 à 6 jours
214,25 €
Livraison gratuite

SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,06 €
Livraison gratuite

SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
220,01 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
48,31 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL 615050700 350 W
462,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
100,75 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000
448,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm CC 18 LTX BL Metabo référence 600411840La ponceuse excentrique 18V Ø150 mm CC 18 LTX BL de Metabo est un outil polyvalent et performant, conçu pour répondre à tous vos besoins de ponçage. Avec sa puissance, sa précision et son confort d'utilisation, cette ponceuse vous offre des résultats professionnel
199,38 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)