Metabo Ponceuses excentriques sans fil SXA 18 LTX 125 BL, avec plateau abrasif de 125 mm, sans batterie et chargeur - 600146850

Metabo Ponceuse excentrique SXA 18 LTX 125 BL 600146850 sans fil 18 V sans batterie

Metabo Ponceuses excentriques sans fil SXA 18 LTX 125 BL, avec plateau abrasif de 125 mm, sans batterie et chargeur - 600146850

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
246,11 €
Livraison gratuite

Metabo Ponceuse excentrique sans fil Metabo SXA 18 LTX 125 BL avec disque de ponçage de 125 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
261,98 €
Livraison gratuite
Metabo Ponceuses excentriques sans fil SXA 18 LTX 125 BL, avec plateau abrasif de 125 mm, sans batterie et chargeur - 600146850

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique sans fil plate au design ergonomique et au poids plume pour travailler sans se fatiguer Guidage de la meuleuse agréable et proche de la surface grâce à la faible hauteur de la machine Travail à faibles vibrations pour un fonctionnement silencieux Zone de préhension avec surface Softgrip antidérapante Le démarrage progressif réduit les défauts de surface lors de l'amorce de ponçage Moteur Brushless unique pour une efficacité de ponçage maximale même en fonctionnement continu Cercle d'oscillation de 2,0 mm pour une qualité de surface parfaite avec une bonne capacité d'abrasion Réglage continu de la vitesse de rotation pour travailler avec des vitesses de rotation adaptées aux matériaux Plateau à perforation Multihole pour une aspiration efficace de la poussière et une longévité plus élevée de l'abrasif Avec sac à poussières en tissu facile à vider pour travailler sans aspirateur Raccordable à un aspirateur tous usages avec manchon de raccordement 630798000 Le frein d
246,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo Ponceuse excentrique DSX 150 à air comprimé 150 mm 6.01558.00
Livraison gratuite
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
96,54 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo SXE 3125 Ponceuse excentrique (310W/125mm) 600443000
104,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
54,94 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €