Metabo Ponceuse excentrique 18V SXA 18 LTX 125 BL – Pick+Mix (sans batterie), coffret metaBOX
Metabo SXA 18 LTX 125 BL Ponceuse excentrique (18V/sans batteria) MetaBOX 600146840
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
196,98 €
Livraison à 12,90 €
METABO Ponceuse excentrique SXA 18 LTX 125 BL Solo - 600146840
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
209,90 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique Ø125 mm 18V SXA 18 LTX 125 BL METABO
Prix total le moins cher
24/48 heures
209,90 €
Livraison gratuite
LIJADORA EXCÉNTRICA DE BATERÍA SIN ESCOBILLAS - SXA 18 LTX 125 BL
Prix total le moins cher
Unknown
209,90 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique METABO SXA 18 LTX 125 BL - Ø125 mm - Sans batterie, ni chargeur - 600146840
5 à 15 jours
210,91 €
Livraison gratuite
Metabo SXA 18 LTX 125 BL 600146840 Ponceuse excentrique sans fil sans batterie, + mallette 18 V Ø 125 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
215,13 €
Livraison gratuite
LIJADORA EXCÉNTRICA DE BATERÍA SIN ESCOBILLAS - SXA 18 LTX 125 BL
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,46 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 18V SXA 18 LTX 125 BL - Pick+Mix (sans batterie), coffret metaBOX
Livraison sous 3 a 5 jours
226,90 €
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique sans fil Metabo SXA 18 LTX 125 BL avec disque abrasif de 125 mm ; MetaLoc Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
231,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 118,80 €
Ponceuse excentrique 18V Ø125 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 125 BL - METABO 600146850
118,80 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840
199,38 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Metabo Ponceuse excentrique DSX 150 à air comprimé 150 mm 6.01558.00
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000
442,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes, 80 mm, P 120, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
4,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
44,39 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
96,54 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €