Metabo BSA 18 LED 4000 Projecteur de chantier sans fil 4000 lm 601505850

Metabo Projecteur de chantier sans fil Metabo BSA 18 LED 4000, carton Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Metabo BSA 18 LED 4000 Projecteur de chantier sans fil 4000 lm 601505850

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
127,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

BSA 18 LED 4000 (601505850) Proyector de obra de batería

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,40 €
Livraison gratuite

Metabo Projecteur de chantier sans fil Metabo BSA 18 LED 4000, carton Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
131,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo BSA 18 Lampe De Chantier LED Sans Fil - 4000 18V - Machine Seule

1 jour
137,11 €
Livraison gratuite

Metabo Projecteur de chantier sans fil BSA 18 LED 4000, sans batterie et chargeur - 601505850

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,93 €
Livraison gratuite

BSA 18 LED 4000 (601505850) Proyector de obra de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,85 €
Livraison gratuite

BSA 18 LED 4000 (601505850) Proyector de obra de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,70 €
Livraison gratuite

BSA 18 LED 4000 (601505850) Proyector de obra de batería

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,25 €
Livraison gratuite

BSA 18 LED 4000 (601505850) Proyector de obra de batería

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
162,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Lampe torche LED PowerMaxx ULA 12 12V sans fil (sans batterie) 600788000
33,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Metabo Projecteur de chantier BSA 18-1000 18V sans fil (sans batterie) 1000 lm
55,72 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Lampe de chantier BSA 12-18 LED 2000 – 2000 lm 12–18V (sans batterie)
64,58 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Metabo Lampe torche LED 600368000 14,4 V - 18 V - Produit seul
57,24 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo 626982000 Lampe de travail
17,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo BSA 18 LED 4000 Projecteur de chantier sans fil 4000 lm 601505850

Offre la moins chère

127,89 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables