Metabo SM 18 LTX BL 602089850 Ponceuse multi brushless, sans batterie, sans chargeur 18 V 100 x 150 mm Nombre d’accus fournis 0
Metabo SM 18 LTX BL Ponceuse multifonctions sans fil (18V/sans batterie) 602089850
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
272,10 €
Livraison à 12,90 €
Metabo SM 18 LTX BL 602089850 Ponceuse multi brushless, sans batterie, sans chargeur 18 V 100 x 150 mm Nombre d'accus fournis 0
3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €
1 variantes à partir de 207,28 €
Metabo SM 18 LTX BL Ponceuse multifonction sans fil (18V/sans batterie) metaBOX 602089840
207,28 €
kamody.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Ponceuse multifonction SM 18 LTX BL 18 V Li-ion Corps nu MetaBox
207,28 €
kamody.fr
Livraison gratuite
AMBOSS lame scie circulaire 254x30mm (bois) - lame de scie 254 avec 60 dents - lame scie circulaire Ø 254mm - compatible Metabo: KGS 254.KGS 18 LTX BL 254 Bosch: GCM 18V-254. GCM 350-254.
43,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
METABO Ponceuse multifonction 18V Solo SM 18 LTX BL - 602089840
266,76 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Chargeur de vis SM 5-55 metabo Quantité:1
184,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
BAUBECK Sägeblatt 216x30 1.8mm Feinschnitt in Holz & Alu, 60 Zähne für Kapp- & Tischkreissägen, wie Metabo KGS 216M, GCM 8 SJL kompatibel, Kreissägeblatt 216, Kappsägeblatt 216
49,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite