Metabo SSW 18 LTX 1450 BL 602401660 hocs sans fil 1450 Nm 20 V Nombre d’accus fournis 2 LiHD brushless, + 2 batteries

Metabo SSW 18 LTX 1450 BL 602401660 Clé à chocs sans fil 1450 Nm 20 V Nombre d’accus fournis 2 LiHD brushless, + 2 batteries

Metabo SSW 18 LTX 1450 BL 602401660 hocs sans fil 1450 Nm 20 V Nombre d’accus fournis 2 LiHD brushless, + 2 batteries

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
552,98 €
Livraison gratuite

Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1450 BLmetaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

2-3 semaines
639,98 €
Livraison gratuite

METABO Boulonneuse à chocs 18V 5.5 Ah SSW LTX 1450 BL - 602401660

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
647,53 €
Livraison gratuite

METABO Boulonneuse à chocs 18V 5.5 Ah SSW LTX 1450 BL - 602401660

2-3 jour(s)
677,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Visseuse à chocs sans fil SSW 18 LT 300 BL 18V/300Nm MetaBOX 602398840
118,97 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Boulonneuse à chocs METABO 18V 600Nm + coffret METALOC SSW 18 LTX 600 (sans batterie)
294,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à choc sans fil SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm sans batterie Metabox 60240
237,14 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Clé a chocs sans fil 1/2" (18 V/2x5,2Ah) metaBOX 602403650
457,32 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Clé à chocs sans fil SSW 18 LTX 400 BL 602205840
192,70 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL 602401660 hocs sans fil 1450 Nm 20 V Nombre d’accus fournis 2 LiHD brushless, + 2 batteries

Offre la moins chère

Clé à chocs sans fil extrêmement puissante avec carré extérieur 1/2\ et 1450 Nm Moteur brushless Metabo unique pour une progression de travail rapide et une plus grande efficacité à chaque utilisation. Desserrage en mode APS (Automatic Power Shift) : empêche la chute de la vis/de l'écrou en réduisant automatiquement la vitesse après le desserrage Protection contre la surcharge : protection du moteur contre la surchauffe Très puissant pour les applications à vis lourdes Travail à faible recul avec un couple très élevé Hohem Douze niveaux de vitesse de rotation/couple pour un large éventail d'applications. Lampe de travail intégrée pour l'éclairage de la zone de travail Boîtier robuste en aluminium coulé sous pression pour une dissipation optimale de la chaleur et une plus grande longévité Batterie LiHD pour une puissance ultime, une autonomie maximale et une longévité extrême. Avec métaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement De nombreuses marques, un système sans
552,98 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)