Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL – Brushless 150 mm 350 W – 615025000
Metabo SXE 150-2.5 BL Ponceuse excentrique (350W/150mm) 615025000
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
422,90 €
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL metabo, carton Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
439,99 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL METABO - 615025000
5 à 15 jours
487,84 €
Livraison gratuite
Metabo SXE 150-2.5 BL 615025000 Ponceuse excentrique 350 W
disponible à partir du 27.07.
492,96 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL METABO - 615025000 G
Se renseigner auprès du vendeur
497,60 €
Livraison gratuite
Metabo 615025000 SXE 150-2.5 BL Ponceuse excentrique Brushless 150mm 350W
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
554,88 €
Livraison gratuite
Metabo 615025000 SXE 150-2.5 BL Ponceuse excentrique Brushless 150mm 350W
3 à 5 jours ouvrés
556,51 €
Livraison gratuite
Metabo 615025000 SXE 150-2.5 BL Ponceuse excentrique Brushless 150mm 350W
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
595,29 €
Livraison à 19,11 €
Metabo 615025000 SXE 150-2.5 BL Ponceuse excentrique Brushless 150mm 350W
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
595,29 €
Livraison à 19,11 €
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 449,99 €
Ponceuse excentrique aléatoire filaire brushless 150mm 220-240V Metabo SXE 150-2.5 BL 350W
449,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
10 feuilles de ponçage adhésives Metabo 80 mm, P 40 Metabo 624041000
5,40 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000
442,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes, 80 mm, P 120, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
4,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
44,39 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
96,54 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €