Ponceuse excentrique aléatoire filaire brushless 150mm 220-240V Metabo SXE 150-2.5 BL 350W

Metabo Ponceuse excentrique aléatoire SXE 150-2.5 BL 150 mm Brushless filaire 350 W 220-240 V

Ponceuse excentrique aléatoire filaire brushless 150mm 220-240V Metabo SXE 150-2.5 BL 350W

Prix total le moins cher
1-2 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Metabo SXE 150-2.5 BL Ponceuse excentrique (350W/150mm) MetaBOX 615025700

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
497,09 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL metabo, MetaLoc Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
509,98 €
Livraison gratuite

METABO 101181053 SXE 150-2.5 BL MetaLoc Ponceuse excentrique

2 à 3 jours ouvrés
585,89 €
Livraison gratuite

METABO 101181053 SXE 150-2.5 BL MetaLoc Ponceuse excentrique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
589,50 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL Coffret MetaBox - 615025700

Se renseigner auprès du vendeur
669,51 €
Livraison à 8,00 €

Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL METABO Coffret MetaBox - 615025700 G

Se renseigner auprès du vendeur
704,02 €
Livraison à 12,00 €

Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL METABO Coffret MetaBox - 615025700

5 à 15 jours
718,80 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 350W D150mm - diamètre amplitude 2,5mm - SXE150BL METABO

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
842,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique aléatoire filaire brushless 150mm 220-240V Metabo SXE 150-2.5 BL 350W

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique aléatoire extrêmement légère et plate avec conception symétrique pour un changement de main facile ou une utilisation à deux mains. 350W. Support autocollant. Vitesse variable. Système d'aspiration de poussière. Poignée souple antidérapante. Roulements étanches à la poussière. Vitesse constante sous charge. Balais remplaçables
449,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
5,40 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
44,39 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
96,54 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-2.5 BL – Brushless 150 mm 350 W – 615025000
422,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo SXE 3125 Ponceuse excentrique (310W/125mm) 600443000
93,92 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €