Scie circulaire sur table Ø254 mm 1500W - METABO TS 254 M

Metabo Scie circulaire de table TS 254 M – 1500 W – 610254000

4,4 (81)

Scie circulaire sur table Ø254 mm 1500W - METABO TS 254 M

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
379,09 €
Livraison à 46,36 €

Metabo TS 254 M Scie Circulaire De Table

Prix total le moins cher
1 jour
380,44 €
Livraison gratuite

Scie circulaire de table METABO TS 254 M - Diamètre 254 mm - Puissance 1500 W - Profondeur de coupe 195 mm

4 à 9 jours
396,60 €
Livraison à 54,90 €

Scie circulaire de table METABO TS 254 M - Diamètre 254 mm - Puissance 1500 W - Profondeur de coupe 195 mm

1 à 2 jours
406,65 €
Livraison à 4,99 €

Scie sur table METABO TS 254 M Ø254mm 1500W

Livraison sous 3 a 5 jours
428,81 €
Livraison gratuite

metabo TS 254 M, Scie Circulaire de Table 1500W, Lame 254mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

metabo TS 254 M, Scie Circulaire de Table 1500W, Lame 254mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
436,76 €
Livraison à 72,92 €

Scie sur table filaire TS 254 M - METABO - 610254000

24/48h
440,08 €
Livraison gratuite

Metabo TS 254 M Scie circulaire de table 254 mm 1500 W 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
448,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire sur table Ø254 mm 1500W - METABO TS 254 M

Offre la moins chère

Scie circulaire de table mobile compacte - TS 254 M Scie circulaire sur table pour usage professionnel, le modèle TS 254 M de chez Metabo a été conçu pour résister au sollicitations les plus élevées sur le chantier. Très ergonomique, la scie sur table dispose de rangements pour faciliter son transport. De plus, le système de blocage de la broche assure un changement rapide et facile de la lame sans outil. Cette scie électrique dispose de nombreux atouts pour vous assurer un travail précis et constant. Son démarrage progressif ainsi que que son frein moteur vous permettent d'avoir un excellent contrôle en toute circonstance. Par ailleurs, vous pourrez travailler sur des pièces larges grâce aux rallonges extensibles de table pour une largeur maximale de 520 mm au niveau du guide latéral. Vidéo de présentation Scie circulaire sur table TS 254 M : Avantages et fonctionnalités de la scie sur table Metabo TS 254 M : Structure rigide en tubes d'acier pour résister aux sollicitations élevées s
379,09 €
Cotebrico.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance accrue : Moteur 1400 W pour des coupes nettes et rapides.
• Utilisation confortable : Conception ergonomique avec poignée antidérapante.
• Robustesse exceptionnelle : Fabrication en acier de qualité pour durabilité.

Produits similaires

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 216 x 30 x 2,4/1,8 Quantité 1
9,07 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,24 €
Metabo Lame de scie 305x30 Z56 HW/CT 628064000
21,98 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Scie circulaire de table TS 254 – 2000 W – 254 x 30 mm
493,49 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 46,36 €
Metabo – Lame de scie circulaire Precision Cut Wood Classic 628061000 254 x 30 mm, 48 dents
14,84 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metabo KS 55 FS SET 16 cm Bleu, Vert, Rouge, Acier inoxydable 5600, 4400 1200 W
226,52 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

81 Évaluations
5 étoiles
45
4 étoiles
27
3 étoiles
5
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

À chaque fois que j'achète des outils, je me dis : pourquoi ne l'ai-je pas acheté plus tôt ? Je ne m'en passerai plus.

via trustami

Amazon.de Kunde

👍👍👍👍👍👌💪❤️ je n'ai pas besoin d'en dire plus

via trustami

Amazon.de Kunde

La scie est relativement lourde, mais rien ne cliquette et même avec de grandes pièces elle passe "comme du beurre". Même les petites pièces se coupent avec précision et les rallonges de table coulissantes sont parfaites. J'ai acheté le châssis assorti et la combinaison convient parfaitement à mon a…

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour mes travaux autour de la maison, la scie convient très bien. En revanche, le capot d'aspiration est fermé et n'a pas de raccord permettant de brancher un conduit/tuyau d'aspiration. Y a‑t‑il une solution ?

via trustami