Metabo SSW 18 LTX 800 BL Clé a chocs sans fil 1/2" (18 V/2x5,2Ah) metaBOX 602403650
Metabo Visseuse à choc SSW 18 LTX 800 BL, 18V/2x5.2Ah - 602403650
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
486,35 €
Livraison gratuite
Metabo Metabo hocs sans fil SSW 18 LTX 800 BL metaBOX 145 L; 18V 2x5,2Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1
2-3 semaines
487,99 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Visseuse sans fil à percussion
2 à 3 jours ouvrés
491,26 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs METABO SSW 18 LTX 800 BL - 2 Batteries 5.2 Ah + chargeur - 602403650
5 à 15 jours
499,90 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs METABO SSW 18 LTX 800 BL - 2 Batteries 5.2 Ah + chargeur - 602403650 G
Se renseigner auprès du vendeur
509,90 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs SSW 18 LTX 800 BL - 2 Batteries 5.2 Ah + chargeur - 602403650
Se renseigner auprès du vendeur
585,79 €
Livraison à 10,90 €
3 variantes à partir de 244,80 €
Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LTX 800 BL - 18 V - 800 Nm
244,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Boulonneuse à chocs 18v (2x5,5 Ah) en metabox Metabo 602403660
480,53 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Boulonneuse à chocs METABO 18V 600Nm + coffret METALOC SSW 18 LTX 600 (sans batterie)
247,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Boulonneuse à chocs 18 V 1750 Nm (solo) – Coffret 602402840
320,86 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 550 BL 18 V Li-ion Clé À Chocs Sans Fil Dans MetaBox - 550 Nm
254,86 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à choc SSW 18 LTX 800 BL 1/2" 800 Nm 18V 2x5,5 Ah MetaBox 602403660
480,53 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite