Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LTX 800 BL - 18 V - 800 Nm

Metabo Visseuse à choc sans fil SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm sans batterie Metabox 60240

Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LTX 800 BL - 18 V - 800 Nm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
244,80 €
Livraison à 9,90 €

Metabo SSW 18 LTX 800 BL visseuse sans fil à percussion

2 à 3 jours ouvrés
262,77 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LTX 800 BL - 18 V - 800 Nm

1 à 2 jours
262,77 €
Livraison à 4,99 €

Visseuse à chocs SSW 18 LTX 800 BL - METABO - Sans batterie, ni chargeur - 602403840

24/48h
271,98 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18v (solo) dans coffret Metabo 602403840

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
273,50 €
Livraison gratuite

Metabo Visseuse à choc SSW 18 LTX 800 BL, sans batterie ni chargeur - 602403840

Livraison sous 3 a 5 jours
277,42 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18 V SSW 18 LTX 800 BL (sans batterie ni chargeur), coffret G

Se renseigner auprès du vendeur
277,42 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 800 BL visseuse sans fil à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,00 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 800 BL visseuse sans fil à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,48 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LTX 800 BL - 18 V - 800 Nm

Offre la moins chère

Puissante visseuse à chocs sans fil METABO SSW 18 LTX 800 BL - 18 V - 800 Nm. Moteur Brushless sans charbon pour une efficacité maximale. Desserrage en mode APS (Automatic Power Shift) pour éviter la chute de la vis/de l'écrou. Crochet de ceinture. Livrée sans batterie ni chargeur.
244,80 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
102,12 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS18 18V – 2x 2,0 Ah, chargeur et coffret d'accessoires
130,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau multifonctions UHEV 2860-2 Quick avec 10 accessoires
275,99 €
Comparer 12 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €