Metabo W 13-125 Quick Meuleuse d'angle

Metabo Meuleuse d'angle W 13-125 Quick Ø125 mm filaire 1350 W 603627000 G

Metabo W 13-125 Quick Meuleuse d'angle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
141,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm FILAIRE W 13-125 Quick

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,64 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm filaire W 13-125 QUICK METABO - 603627000 G

Se renseigner auprès du vendeur
169,87 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm filaire W 13-125 QUICK - 603627000

Se renseigner auprès du vendeur
173,01 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle W 13-125 Quick (603627000) avec écrou de serrage rapide Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

METABO Meuleuse 125 mm - W 13-125 Q - 603627000

2-3 jour(s)
176,04 €
Livraison gratuite
Metabo W 13-125 Quick Meuleuse d'angle

Offre la moins chère

Longue pour les applications exigeantes : meuleuse d'angle puissante et robuste avec la plus haute densité de puissance de sa catégorie pour une progression rapide du travail Longue , plus de puissance : le moteur Metabo Marathon avec protection anti-poussière brevetée, jusqu'à 20 % de capacité de surcharge en plus et 50 % de couple en plus Changement de disque rapide sans outil par simple pression d'un bouton avec le système Metabo M-Quick-
141,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
66,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
80,80 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €