Metabo W 13-125 Quick - Meuleuse d'angle filaire 125 mm 1350 W (603627000)

Metabo Meuleuse d'angle W 13-125 Quick Ø125 mm filaire 1350 W 603627000 G

Metabo W 13-125 Quick - Meuleuse d'angle filaire 125 mm 1350 W (603627000)

Prix le moins cher
4 à 6 jours
124,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Meuleuse 125 mm FILAIRE W 13-125 Quick

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
137,50 €
Livraison gratuite

Metabo W 13-125 Quick Meuleuse d'angle

Unknown
141,49 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm filaire W 13-125 QUICK - 603627000

Se renseigner auprès du vendeur
144,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meuleuse Ø125 mm filaire W 13-125 QUICK METABO - 603627000 G

Se renseigner auprès du vendeur
144,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

METABO Meuleuse 125 mm - W 13-125 Q - 603627000

2-3 jour(s)
176,04 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Metabo W 13-125 Quick 603627000 125 mm 1350 W

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
181,98 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle W 13-125 Quick (603627000) avec écrou de serrage rapide Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
185,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meuleuse d'angle 850W Ø125mm en coffret W 850-125 Set - METABO 603608510
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
116,64 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
246,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo 603611000 meuleuse d'angle 12,5 cm 11500 tr/min 850 W 1,9 kg
65,29 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo W 13-125 Quick - Meuleuse d'angle filaire 125 mm 1350 W (603627000)

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle filaire Metabo W 13-125 Quick (réf. 603627000) conçue pour des travaux exigeants. Moteur Marathon robuste (puissance absorbée 1350 W, puissance utile 830 W) offrant un couple élevé et une longue durée de vie. Disque Ø125 mm, filetage M14, vitesse à vide 11 000 tr/min (vitesse en charge 8 000 tr/min). Système M-Quick pour changement de meule sans outil, débrayage de sécurité S-automatic, protection anti-redémarrage et capot réglable sans outil. Poignée supplémentaire Metabo VibraTech (MVT) anti-vibrations, diamètre de poignée 206 mm, câble 4 m, poids 2,4 kg (sans câble). Livrée avec capot de protection, flasque d'appui et écrou M-Quick. Idéale pour tronçonnage et ébarbage, faible vibration et sécurité renforcée.
124,45 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)