Metabo Meuleuse d'angle WPB 13-125 Quick (603631000) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
204,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm filaire WPB 13-125 QUICK - 603631000

Se renseigner auprès du vendeur
223,10 €
Livraison à partir de 12,00 €

Meuleuse Ø125 mm filaire WPB 13-125 QUICK METABO - 603631000 G

Se renseigner auprès du vendeur
223,10 €
Livraison à partir de 12,00 €

Meuleuse d'angle Metabo WPB 13-125 Quick 603631000 125 mm 1300 W

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
224,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meuleuse d'angle 850W Ø125mm en coffret W 850-125 Set - METABO 603608510
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
116,64 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
227,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 24 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo 603611000 meuleuse d'angle 12,5 cm 11500 tr/min 850 W 1,9 kg
65,29 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WPB 13-125 Quick (603631000) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie dans les applications exigeantes : meuleuse d’angle puissante et robuste avec la densité de puissance la plus élevée de sa catégorie pour un avancement rapide des travaux. \n• Durée de vie prolongée, plus de couple : moteur Metabo Marathon avec protection antipoussière brevetée, jusqu’à 20 % de surcharge en plus et 50 % de couple supplémentaire. \n• Changement rapide et sans outil des disques par simple pression d’un bouton grâce au système Metabo M-Quick. \n• Capot de protection réglable sans outil ; fixation antitorsion. \n• Poignée supplémentaire à faible vibration Metabo VibraTech (MVT). \n• Interrupteur à palette avec fonction homme mort : manipulation sûre grâce à un interrupteur ergonomique intégré avec surface antidérapante. \n• Système de freinage le plus rapide pour une protection maximale de l’utilisateur : frein à disque mécanique breveté qui arrête le disque en moins de 2 secondes après l’arrêt, même en cas de coupure de courant. \n•
204,99 €
2-3 semaines
contorion.fr