Metabo Meuleuse d'angle W 18 L BL 9-125 sans fil 18V Ø125 mm
Metabo W 18 L BL 9-125 Meuleuse d angle sans fil (18V/125mm/ans batteria) 165, 602374840
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
129,41 €
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374840)X 165 L Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
179,98 €
Livraison gratuite
W 18 L BL 9-125 (602374840) Amoladora angular de batería
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
187,18 €
Livraison gratuite
Metabo W 18 L BL 9-125 Meuleuse d'angle sans fil 18 V 125 mm brushless + metaBOX (602374840) - sans batterie, sans chargeur G
Se renseigner auprès du vendeur
215,86 €
Livraison gratuite
W 18 L BL 9-125 Meuleuse d'angle sans fil 18 V 125 mm brushless + metaBOX (602374840) - sans batterie, sans chargeur
Se renseigner auprès du vendeur
222,89 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) W 18 L BL 9-125 dans metabox - METABO 602374840
Livraison sous 3 a 5 jours
259,70 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 163,99 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374850) carton Quantité:1
163,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1
322,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil machine uniquement 18V + MetaBox 165L (6022
117,00 €
kamody.fr
Livraison gratuite