Pattes d'ours courbées Metal Boxe Noir XL

METAL BOXE Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Blanc/Rouge XL

Pattes d'ours courbées Metal Boxe Noir XL

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
63,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Blanc/Rouge XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,06 €
Livraison à partir de 5,99 €

METAL BOXE Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Blanc/Rouge XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à partir de 6,50 €

Pattes D'ours Métal Boxe Xl

Livraison sous 3 a 5 jours
77,40 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Blanc/Rouge XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à partir de 6,86 €

Produits similaires

Metal Boxe Pattes d'ours MB176 plates – mousse injectée, bride poignet ajustable – Noir et Rouge
23,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
METAL BOXE Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Blanc/Rouge M
48,26 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Patte d'ours 37 x 19 x 12 cm
72,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Metal Boxe Patte d'ours courbe — Pattes d'ours courbes — Noir/Rouge — M
30,48 €
Comparer 7 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pattes d'ours heracles cuir Metal Boxe Noir TU
55,57 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pattes d'ours courbées Metal Boxe Noir XL

Offre la moins chère

Pattes d'ours courbées Metal BoxeProfitez d'une protection maximale à toutes vos séances d'entrainements avec ces nouvelles Pattes d'Ours Courbes encore plus enveloppantes! Vous apprécierez leur système de fixation rapide et fiable, grâce à ses larges sangles à velcro.Caractéristiques:Matière: PU curtex et cuirTriple mousse légère et absorbanteIdéales pour les entraînements professionnels en pieds-poingsForme courbée très confortableCouleur: noir/rouge/blancVendues par paireDimension: XL (43 x 20 x 10 cm)Poids: 522 gr environMarque: Metal Boxe
63,75 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr