Pattes d'ours courbées Metal Boxe Noir TU

Metal Boxe Patte d'ours courbe — Pattes d'ours courbes — Noir/Rouge — M

Pattes d'ours courbées Metal Boxe Noir TU

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
30,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pattes d'ours courbées Metal Boxe Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Metal Boxe Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Rouge M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pattes D'ours Courb?Es Métal Boxe

Livraison sous 3 a 5 jours
41,60 €
Livraison gratuite

Metal Boxe Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Rouge M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à partir de 6,33 €

Metal Boxe Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Rouge M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 6,50 €

Metal Boxe Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Rouge M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Metal Boxe Pattes d'ours MB176 plates – mousse injectée, bride poignet ajustable – Noir et Rouge
23,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
METAL BOXE Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Blanc/Rouge XL
69,06 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
METAL BOXE Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Blanc/Rouge M
48,26 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Patte d'ours 37 x 19 x 12 cm
72,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Pattes d'ours heracles cuir Metal Boxe Noir TU
55,57 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pattes d'ours courbées Metal Boxe Noir TU

Offre la moins chère

Détails:Pattes d'ours Métal boxe.Conçues pour un travail intensif d'enchaînement en boxe Anglaise, avec les poings.Incurvée et compacte, cette patte d'ours Métal boxe permet un travail de rapidité et de précision.La protection des mains a été particulièrement étudiée.La main est parfaitement calée grâce à un rembourrage type boule venant se caler sur la paume
30,48 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr