2 spatules Souples 25cm

Metaltex – Spatules souples 25 cm – Lot de 2

2 spatules Souples 25cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,79 €
1.4 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 2 palettes en caoutchouc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
2,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

2 spatules Souples 25cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
5,71 €
Livraison à partir de 8,90 €

2 spatules Souples 25cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,54 €
Livraison gratuite

2 spatules Souples 25cm

En stock
6,55 €
Livraison gratuite

- sorepro spatule souple(2)mm+pm*252500

Se renseigner auprès du vendeur
8,20 €
Livraison gratuite

2 spatules Souples 25cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,70 €
Livraison gratuite

Metaltex - sorepro spatule souple(2)mm+pm*252500 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,76 €
Livraison gratuite

2 spatules Souples 25cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metaltex Spatule Impérial 2047368 – Inox pour poêle
4,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Metaltex 570304010 Spatule Métal Brun 28 x 1 x 1 cm
2,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex 25.25.95 Dolceforno Spatule avec marquage Laser, Acier inoxydable, argent
Livraison à partir de 12,99 €
Metaltex Triunfo / 232648080 Spatule poêle Nylon et acier inoxydable
6,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
2 spatules Souples 25cm

Offre la moins chère

2 spatules souples 25cm
2,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr