Thermomètre pour congélateur

Metaltex Thermomètre pour congélateur 298042 en plastique 15,5 cm

Thermomètre pour congélateur

Prix le moins cher
1 à 2 jours
3,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thermomètre pour congélateur 15,5 cm

3 à 5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thermomètre pour congélateur

13 à 15 jours
5,68 €
Livraison à partir de 7,99 €

Metaltex 298042 Thermomètre de Congélateur Plastique Multicolore 28 x 18 x 18 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
5,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Metaltex 298042 Thermomètre de Congélateur Plastique Multicolore 28 x 18 x 18 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,34 €
Livraison gratuite

Metaltex 298042 Thermomètre de Congélateur Plastique Multicolore 28 x 18 x 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,42 €
Livraison gratuite

Metaltex 298042 Thermomètre de Congélateur Plastique Multicolore 28 x 18 x 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,55 €
Livraison gratuite

Thermomètre pour congélateur - - Blanc - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
6,82 €
Livraison gratuite

Metaltex 298042 Thermomètre de Congélateur Plastique Multicolore 28 x 18 x 18 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metaltex Thermomètre de cuisine numérique Sonde et minuteur Acier inoxydable gris 20 x 20 x 6 cm
24,12 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex Thermomètre de cuisson et de grill 298046 Acier inoxydable Argent
5,17 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Metaltex Thermomètre intérieur/extérieur 25 cm
3,79 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex Thermomètre en plastique 40 cm blanc
6,79 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex 298012 Thermomètre métallique 29 cm
7,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Thermomètre pour congélateur

Offre la moins chère

Thermomètre pour congélateur en plastique de la marque METALTEX. Il possède une graduation au degré et peut mesurer des températures allant de +40°C à -40°C. Sans mercure, il mesure 15.5 cm de longueur et est de couleur blanche.
3,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com