Meuble de cuisine extérieure Le Marquier avec tiroir - Noir

Meuble avec tiroir, 80 x 55 cm noir - Le Marquier

Meuble de cuisine extérieure Le Marquier avec tiroir - Noir

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Meuble avec tiroir, 80 x 55 cm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Meuble avec tiroir, 80 x 55 cm noir - Le Marquier

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Meuble de cuisine extérieure MC80PTIE13 G

Se renseigner auprès du vendeur
554,00 €
Livraison gratuite

Meuble de cuisine extérieure MC80PTIE13

Se renseigner auprès du vendeur
554,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Meuble avec tiroir, 80 x 55 cm Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
606,00 €
Livraison gratuite
Meuble de cuisine extérieure Le Marquier avec tiroir - Noir

Offre la moins chère

Ajoutez un plan de travail avec tiroir à votre cuisine d'extérieurPour compléter votre cuisine extérieure, rien de tel qu'un module pour faire à la fois office de plan de travail et de rangement.Mesurant 80 x 55 cm, il vous permet de :Préparer vos légumes, poissons, viandes et sauces sur le plan de travail ;Poser vos ustensiles et récipients lors de la cuisson ;Ranger des ustensiles, livres de recettes ou des torchons dans le tiroir ;Ranger votre vaisselle derrière les portes.Vous aurez ainsi tout à portée de main pour cuisiner sans vous soucier de devoir retourner en cuisine.Un meuble de cuisine Le Marquier ergonomique et robuste Par ailleurs, son design épuré se marie très bien avec la gamme de cuisine extérieure Le Marquier, mais ce n'est pas tout !Il la complète réellement en bénéficiant du même système pour
549,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com