hansgrohe Xilesa E Meuble sous-lavabo pour lave-mains, charnière de porte à droite, 430x330x620mm, 54246760, Couleur: Gris ardoise mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-lavabo pour lave-mains, charnière de porte à droite, 430x330x620mm, 54246760, Couleur: Gris ardoise mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
224,10 €
Livraison à partir de 81,28 €

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54246760 430x330mm, pour lave-mains , charnière de porte à droite, gris ardoise mat

10-28 jours ouvrés
248,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Meuble sous-vasque hansgrohe Xilesa E 54246760 430x330mm, pour lave-mains , charnière de porte à droite, gris ardoise mat

10-28 jours ouvrés
257,00 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 1 porte, 54246760,

environ 1-3 jours
269,12 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xilesa E 4 tiroirs découpe centrale 1375×550×620 mm Chêne Cachemire
843,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 1 tiroir, 580x470x500mm, 54253760, Couleur: Gris ardoise mat
303,05 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
hansgrohe Xilesa E Meuble sous-lavabo pour lave-mains, 1 tiroir, 480x380x500mm, 54247780, Couleur: Beige sable mat
243,16 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs, 530x470x620mm, 54252700, Couleur: Blanc mat
435,38 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs, 630x470x620mm, 54256780, Couleur: Beige sable mat
446,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
hansgrohe Xilesa E Meuble sous-lavabo pour lave-mains, charnière de porte à droite, 430x330x620mm, 54246760, Couleur: Gris ardoise mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xilesa E * 1 x meuble sous-lavabo pour lave-mains * LxPxH : 430x330x620 mm * Matériau de base meubles : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Matériau de surface du meuble : laque * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * avec joint de poignée latéral * Type d'ouverture : porte * 1 porte * Charnière de porte : droite * SoftClose, pour une fermeture douce et silencieuse * Montage mural * état de montage : prémonté * avec matériel de fixation * Le lave-mains doit être commandé séparément. * Le siphon à économie d'espace (#54235000) est obligatoire et doit être commandé séparément.
224,10 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)