Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54246780 430x330mm, pour lave-mains , charnière de porte à droite, beige sable mat

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-lavabo pour lave-mains, charnière de porte à droite, 430x330x620mm, 54246780, Couleur: Beige sable mat

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54246780 430x330mm, pour lave-mains , charnière de porte à droite, beige sable mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
248,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Meuble sous-vasque hansgrohe Xilesa E 54246780 430x330mm, pour lave-mains , charnière de porte à droite, beige sable mat

10-28 jours ouvrés
257,00 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 1 porte, 54246780,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
269,12 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xilesa E 1 tiroir découpe au centre 1180×550×500 mm Beige sable mat
520,07 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs, 1180x470x620mm, 54264700, Couleur: Blanc mat
617,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Meuble Pour Lavabo Encastrable Hansgrohe Xilesa E 980/470, 2 tiroirs Beige sable mat 54262780
578,38 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs, 530x470x620mm, 54252700, Couleur: Blanc mat
482,57 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54246780 430x330mm, pour lave-mains , charnière de porte à droite, beige sable mat

Offre la moins chère

hansgrohe Xilesa E meuble sous-vasque 54246780 Matériau résistant à l'humidité et durable avec rainure de préhension latérale Porte à ouverture 1 porte Fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse Montage mural État d'assemblage pré-assemblé avec matériel de fixation lave-mains doit être commandé séparément Le siphon gain de place (#54235000) est obligatoire et doit être commandé séparément
248,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr