BOSCH GWS 18V-11 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4100

Bosch Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-11 PROFESSIONAL, 125 mm, sans batterie ni chargeur

4,5 (8)

BOSCH GWS 18V-11 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
138,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur), sans présélection de vitesse

2 à 3 jours ouvrés
143,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil - Bosch Professional - 18V GWS 18V-11 - 125 mm

1 à 2 jours
143,99 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse d'angle sans fil - Bosch Professional - 18V GWS 18V-11 - 125 mm

3 à 6 jours
147,70 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125mm 18V GWS 18V-11 ¿ Solo carton - Bosch Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
151,92 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur), sans présélection de vitesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,74 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V GWS 18V-11 Professional (sans batterie ni chargeur) sous carton - BOSCH - 06019N4100 G

Se renseigner auprès du vendeur
164,49 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur), sans présélection de vitesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,96 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur), sans présélection de vitesse

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
165,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GWS 18V-11 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4100

Offre la moins chère

138,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
35,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Plateau de ponçage 2609256258 pour meuleuse angulaire à serrer 115 mm
11,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,80 €
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100
82,25 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meuleuse d'angle GWS 18-125 SPL Professional 1800 W Ø 125 mm
215,35 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
53,90 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Excellente machinePoignée agréable et couvre disque ( protection d'éclat) en plastique livré avecLégèrement plus puissante qu'une 18v-10

via trustami

Amazon.es Kunde

Consomme énormément de batterie et le système de blocage, conçu pour éviter les accrocs, fait qu'il s'arrête constamment lorsqu'il rencontre quelque chose de dur — c'est un peu énervant.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super pratique je recommande en équivalant 1100w

via trustami

Amazon.fr Kunde

Déçu par sa performance, je coupe des tubes en acier 30x30 et elle peine un peu .

via trustami