Meuleuse d'angle sans fil - METABO - W 18 L 9-125 - Batterie - 125 mm - Métal

Metabo Meuleuse d'angle W 18 L 9-125 Quick 125 mm 18 V 2 x 5,2 Ah Li-Power ASC 55 coffret metaBOX

Meuleuse d'angle sans fil - METABO - W 18 L 9-125 - Batterie - 125 mm - Métal

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
299,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Metabo W 18 L 9-125 Q Meuleuse d'angle sans fil (18V 2x5,2 Ah)+MetaBox165L 602249650

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
313,12 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 L 9-125 Quick, 18V/2x5,2Ah - 602249650

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
342,50 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-125 602249650 125 mm 18 V 5.2 Ah

disponible à partir du 13.06.
384,55 €
Livraison gratuite

Metabo W 18 L 9-125 Quick Cordless Angle Grinder

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
395,34 €
Livraison gratuite

Meuleuse METABO 125 mm 18 V- W 18 L 9-125 Quick - 2 x 5,2 Ah Li-Power, ASC 55, coffret metaBOX

Expédié sous 48h
441,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo Ponceuse de rénovation RSEV 17-125 (603829510) MetaLoc Quantité:1
484,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
120,52 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
227,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 2200-230
136,79 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil - METABO - W 18 L 9-125 - Batterie - 125 mm - Métal

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle sans fil METABO W 18 L 9-125 est un outil professionnel de qualité. Avec une tension de 18 V et une vitesse de rotation de 9000 tours/min, elle est idéale pour tronçonner les matériaux en métal. Elle est fournie avec une batterie Metabo Pick + Mix de 5,2 Ah pour une utilisation prolongée.
299,98 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)