Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-125 Quick, carton Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
154,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-125 602249850 125 mm 18 V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,25 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-125 602249850 125 mm 18 V
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
174,05 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 141,88 €
Meuleuse 125 mm 18 V W 18 L 9-125 Quick - METABO - 602249840
141,88 €
Bati-avenue.com
Livraison à 12,01 €
Meuleuse d'angle sans fil - METABO - W 18 L 9-125 - 18 V - MetaBOX 165 L
169,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Meuleuse d'angle 18V W 18 L 9-125 Quick Set + 3 batteries Li-Power 4Ah + chargeur ASC 55 + METABOX 165l - METABO - 602249960 G
354,78 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
85,00 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil CC 18 LTX BL, 18V, MetaLoc, sans batterie ni chargeur - 600349840
111,60 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €