Metabo Meuleuse d'angle W 18 L 9-125 QUICK 18V Ø125 mm – Produit seul dans metaBOX
Meuleuse 125 mm 18 V W 18 L 9-125 Quick - METABO - 602249840
Prix total le moins cher
24/48H
141,88 €
Livraison à 12,01 €
Meuleuse dangle sans fil Metabo W 18 L 9-125 602249840 125 mm 18 V
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,90 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-125 Quick, metaBOX 165 L Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
158,98 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 154,99 €
Meuleuse d'angle sans fil - METABO - W 18 L 9-125 - 18 V - MetaBOX 165 L
169,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-125 Quick, carton Quantité:1
154,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V W 18 L 9-125 Quick Set + 3 batteries Li-Power 4Ah + chargeur ASC 55 + METABOX 165l - METABO - 602249960 G
354,78 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil machine uniquement 18V + MetaBox 165L (6022
117,00 €
Livraison gratuite