Metabo Meuleuse d'angle W 18 L 9-125 Quick 125 mm 18 V 2 x 5,2 Ah Li-Power ASC 55 coffret metaBOX
Metabo W 18 L 9-125 Quick Cordless Angle Grinder
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
294,60 €
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Q Meuleuse d'angle sans fil (18V 2x5,2 Ah)+MetaBox165L 602249650
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
304,00 €
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 L 9-125 Quick, 18V/2x5,2Ah - 602249650
Livraison sous 3 a 5 jours
360,46 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 141,88 €
Meuleuse 125 mm 18 V W 18 L 9-125 Quick - METABO - 602249840
141,88 €
Bati-avenue.com
Livraison à 12,01 €
Meuleuse d'angle sans fil - METABO - W 18 L 9-125 - 18 V - MetaBOX 165 L
169,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-125 Quick, carton Quantité:1
154,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V W 18 L 9-125 Quick Set + 3 batteries Li-Power 4Ah + chargeur ASC 55 + METABOX 165l - METABO - 602249960 G
354,78 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil machine uniquement 18V + MetaBox 165L (6022
117,00 €
Livraison gratuite