Meuleuse X-Lock GWX 14-125 BOSCH +1Pcs as in case - 0615990L3A

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
136,24 €
Livraison gratuite

Meuleuse X-Lock GWX 14-125 BOSCH avec mallette - 0615990L3A G

Se renseigner auprès du vendeur
161,79 €
Livraison gratuite
Meuleuse X-Lock GWX 14-125 BOSCH +1Pcs as in case - 0615990L3A

Offre la moins chère

Détails : GWX 14-125 X-LOCK Puissance : 1400 W Régime à vide 11000 tr/min Ø meule 125 mm Poids 1,8 kg Meuleuse Ø 125 mm GWX 14-125 X-Lock + accessoires
136,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Professional Meuleuse angulaire GWX 18V-10 1000 W 125 mm Sans batterie
191,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Brosse ronde nouée D-73352 115 mm X-Lock VA 1 pièce
10,50 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch 2 608 619 159 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de ponçage
0,84 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Disque abrasif en fibre R780 X-LOCK 125 mm Grain 100 Ø perçage 22,23 mm pour métal/inox
Livraison à 6,95 €
Bosch Disque en fibres 2608619173 – Diamètre 125 mm – Ø de perçage 22,23 mm
Livraison à 6,95 €