Mi-bas femme Falke SK2 Rouge 39/40

Falke Chaussettes de ski femme SK2 Intermediate W – Laine & fibre artificielle – Rouge 39/40

Mi-bas femme Falke SK2 Rouge 39/40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,68 €
Livraison à 6,99 €

Mi-bas femme Falke SK2 Rouge 39/40

3 à 5 jours ouvrés.
26,05 €
Livraison à 6,99 €

FALKE SK2 Intermediate W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge Rose 8680, 39-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,07 €
Livraison à 5,99 €

FALKE SK2 Intermediate W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge Rose 8680, 39-40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,55 €
Livraison gratuite

FALKE SK2 Intermediate W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge Rose 8680, 39-40

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,20 €
Livraison gratuite

FALKE SK2 Intermediate W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge Rose 8680, 39-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 7,70 €

FALKE SK2 Intermediate W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge Rose 8680, 39-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

FALKE SK2 Intermediate W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge Rose 8680, 39-40

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,95 €
Livraison à 10,95 €

FALKE SK2 Intermediate W Kh laine 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge Rose 8680, 39-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mi-bas femme Falke SK2 Rouge 39/40

Offre la moins chère

Notre chaussette de ski tous azimuts, la SK2, est optimale pour chaque skieuse et, avec son rembourrage moyen, assure une grande protection et un contact équilibré avec la chaussure. Le transport de l'humidité et de chaleur rapide et l'ajustement optimal garantissent un grand confort au pied et une journée de ski sans stress.Le chaussette de ski allrounder avec un renfort moyen pour une très bonne protectionMélange de laine mérinos pour une grande isolation thermiqueEvacuation rapide de l'humidité par la structure en trois couchesConfort et contact avec la chaussure parfaitement équilibrésAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheLe chaussette de ski allrounder avec un renfort moyen pour une très bonne protectionMélange de laine mérinos pour une grande isolation thermiqueEvacuation rapide de l'humidité par la structure en trois couchesConfort et contact avec la chaussure parfaitement équilibrésAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied
25,68 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
35,93 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression mi-bas femme RU Noir 39/42 W1
35,93 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de compression Falke RU Stabilizing Blanc 42/43
17,74 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Stabilizing – Hommes, Blanc, Taille 39-41
17,74 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €